- : = ; Galerie KORNFELD Auktionen Bern : Équipe
Rechercher des artistes ou des mots-clés
  • Artiste / lot
  • Recherche de texte
  •  Après-vente
  • Notre équipe

  • Direction

  • Eberhard W. Kornfeld

    Actif depuis 1945

  • Christine E. Stauffer

    Active depuis 1967

    christine.stauffer@kornfeld.ch

  • Bernhard U. Bischoff

    Actif depuis 2013

    bernhard.bischoff@kornfeld.ch

  • Christoph Kunz

    Actif depuis 2013

    christoph.kunz@kornfeld.ch

  • Historiens d'art

  • Lea Raffl

    Active depuis 2007

    lea.raffl@kornfeld.ch

  • Jan O.T. Scharf

    Actif depuis 2016

    jan.scharf@kornfeld.ch

  • Représentation Allemagne et États-Unis

  • Monika Finane

    Active depuis 2017

    monika.finane@kornfeld.ch

  • Collaborateurs

  • Pascal L. Baumgartner

    Actif depuis 2016

    pascal.baumgartner@kornfeld.ch

  • Brigitte Cordwell

    Active depuis 1988

    brigitte.cordwell@kornfeld.ch

  • Michaela Muhmenthaler

    Active depuis 2006

    michaela.muhmenthaler@kornfeld.ch

  • Marie-Anne Villars

    Active depuis 2013

  • Paolo Mostaccio

    Actif depuis 2010

  • Yvonne Mostaccio

    Active depuis 1990

  • Laura Fellner

    Active depuis 2019

  • KORNFELD
    Tradition et Expertise depuis 1864